Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Сеть фитнес-клубов предложила поменять килограммы на деньги

Сеть фитнес-клубов Extreme Fitness запускает третий сезон проекта «EXTREMEальное преображение».

Поделиться

Проект «EXTREMEальное преображение»:

• это сто участников проекта — мужчин и женщин, которые мечтают обрести спортивное тело, сбросить лишний вес, укрепить здоровье;

• шесть месяцев подготовки под руководством команды Extreme Fitness — регулярные тренировки и выездные соревнования, семинары по питанию, проведение фотосессий, видеосъемок и многое другое.

Поделиться

Каждому участнику проекта предоставляется круглосуточный абонемент для посещения всех клубов сети Extreme Fitness, а также закрепляется персональный тренер.

Кастинг на проект пройдет 27 января 2018 года с 10:00 до 12:00 в клубе Extreme Fitness по улице Геодезической, 4/1.

Стоимость участия в проекте — 3000 рублей в месяц.

Поделиться

Участник, показавший по окончании проекта наилучшие результаты, становится победителем проекта «EXTREMEальное преображение – 3» и обладателем 200 000 рублей. Победителя определяют члены жюри. Выдача подарка состоится в период с 1 по 31 июля 2018 года в клубе Extreme Fitness по улице Геодезической, 4/1.

Extreme Fitness:

тел. 8 (383) 349-90-90

vk.com/extremefitnessclub

Для участия в кастинге необходимо приобрести разовое посещение клуба Extreme Fitness (независимо от наличия абонемента).

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте vk.com/extremefitnessclub.

Возрастное ограничение: 18+

ООО «Профи», ОГРН 1125476104412, юридический адрес: Новосибирск, ул. Геодезическая, 4/1.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter