Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

На перекрёстке недалеко от автовокзала вышли из строя светофоры

Сломался светофор вчера днём

Поделиться

Специалисты обещают починить их сегодня

На перекрёстке улиц Фабричной и Спартака в Железнодорожном районе Новосибирска вышел из строя светофор

«На улице Фабричной очень активное движение в любое время суток и уже три дня не работают светофоры у дома на Фабричной, 19"а". Там очень опасное место, много человек насмерть сбивали», — написал утром 23 января в редакцию НГС.НОВОСТИ читатель.

Представитель Специализированного монтажно-эксплуатационного учреждения (СМЭУ) Александр Тропин опроверг, что светофор не работает три дня. Проблемы, по его информации, появились со вчерашнего дня.

«Вчера в 10 часов электросети вели плановые работы и после включения [электричества] светофор отказался работать. Сейчас на месте работает бригада, выясняет причины: возможно, из-за скачка напряжения или из-за морозов что-то с оборудованием», — сказал Тропин корреспонденту НГС.НОВОСТИ.

Он добавил, что сегодня светофор уже будет работать.

Один из последних сбоев в работе светофоров был в конце прошлого года: в утренний час пик пробки собрались из-за сломавшихся светофоров на Северном спуске, Немировича-Данченко и Таймырской.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото Александра Ощепкова из архива НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter