NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирская саблистка стала лучшей на соревнованиях в Испании

Российские саблистки с разгромным счётом победили сборную США

А сборная России одолела соперниц из США

Новосибирская саблистка Алина Михайлова стала лучшей среди юниоров в личном зачёте, а также победила в командном турнире на этапе Кубка мира в испанской Сеговии.

«Алина Михайлова обыграла в матче за первое место подругу по команде москвичку Ольгу Никитину со счётом 15:14. В командном турнире сборная России играла против команды США, победу одержали со счётом 45:22. В составе сборной России фехтовали наши новосибирские девочки Алина Михайлова и Кобзева Валерия», — сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в Федерации фехтования Новосибирской области.

Обе спортсменки тренируются у новосибирского тренера Егора Южакова — среди его подопечных олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Юлия Гаврилова.

Также вчера уроженка Новосибирска сноубордистка Алёна Заварзина стала третьей на этапе Кубка мира — сейчас спортсменка выступает за Красноярский край.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Дарья Януш 
Фото предоставлено 
Федерацией фехтования НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления