NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Прокуратура обжаловала приговор учительнице, обвинявшейся в гибели школьницы на Алтае

Об оправдательном приговоре стало известно в декабре прошлого года  

Уголовное дело будет рассмотрено тем же судом, но в ином составе

Прокуратура Новосибирской области обжаловала оправдательный приговор в отношении бывшей учительницы лицея № 200 Розы Тарасовой.

«Государственный обвинитель в апелляционном представлении и представитель потерпевшей в апелляционной жалобе, выражая несогласие с выводами суда о невиновности Тарасовой Р.М., просят приговор отменить, а уголовное дело направить на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе суда. <…> Уголовное дело будет направлено в суд апелляционной инстанции», — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Заельцовского районного суда.

Напомним, бывшая учительница лицея № 200 обвинялась в халатности, из-за которой при проведении турпохода в Республике Алтай погибла 14-летняя школьница. В конце декабря Роза Тарасова была оправдана.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.


Сергей Жигальцев 
Фото Артёма Ленца 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления