Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Разработчик снял ролик про красивейшее место Новосибирской области

С Бердских скал открывается живописный вид

Поделиться

Вид со скалы поразил новосибирца

Новосибирец Андрей Проводников опубликовал видеоролик о красоте Бердских скал — по его мнению, это одно из красивейших мест региона.

Андрей Проводников снимал Бердские скалы ещё осенью 2017 года, а монтировал и сочинял музыку к клипу во время зимних праздников, рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ автор видео.

«Для меня поездка на Бердские скалы была самым насыщенным путешествием в 2017 году. Драма, триллер и артхаус за один день. 

Кульминация же — отдельный жанр, который начался с вида на горизонт и гибкую реку Бердь и закончился прохладным закатом. Когда его смотришь — расслабляешься и засыпаешь, растворяясь в атмосфере, которую я попробовал передать в своем видео. 

Но каждый шаг, направленный вдоль обрыва, напоминает об опасности искупать свой труп в реке. И пса дразнящие птицы, ор которых доносится из ветвистого леса-тюрьмы, обостряют чувство опасности», — написал новосибирец в своём блоге.

Андрей Проводников отметил, что видеосъёмка для него — это хобби, трудится он разработчиком. 

Автор добавил, что Бердские скалы — одно из самых красивых мест в Новосибирской области, однако он ещё «много где не был». В его планах — съездить к разным озёрам региона.

Андрей Проводников — не профессиональный видеооператор, съёмки стали его хобби

Андрей Проводников — не профессиональный видеооператор, съёмки стали его хобби

Поделиться

Ранее житель Новосибирска забрался на скалу и сфотографировал оттуда движущиеся звезды. По его словам, снимать было сложно, поскольку там было «очень темно и скользкий обрыв». 

 

Читайте также:


До чудес рукой подать: в Новосибирской области есть свои жемчужины природы, но они до сих пор мало кому известны. Корреспондент НГС.НОВОСТИ составила список прекраснейших мест недалеко от Новосибирска.  

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram 25 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Мария Морсина
Фото и видео Андрея Проводникова (provodnikov.space)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter