NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Хоккей: «Сибирские снайперы» проиграли «Мамонтам Югры»

Следующий матч новосибирцы проведут в Тюмени

В гостевом матче новосибирские спортсмены уступили со счётом 5:3

Сегодня в гостевом матче Молодёжной хоккейной лиги «Сибирские снайперы» уступили соперниками из команды «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск).

Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу «Мамонтов Югры».

«В повторном матче "Сибирские снайперы" отыгрались со счёта 1:3, но уступили "Мамонтам Югры" с итоговым результатом 3:5. Шайбы в составе "Снайперов" забросили Георгий Юров, Тимофей Аксененко и Макар Никишанин. Ворота защищал Шамиль Шмаков, после двух пропущенных шайб его сменил Константин Шарапов», — сообщается на официальной странице ХК «Сибирские снайперы» в соцсети «ВКонтакте».

Сейчас новосибирские спортсмены находятся на втором месте турнирной таблицы. Следующий матч «Снайперы» проведут 22 января в Тюмени, где сыграют против местного «Легиона».

Новосибирские спортсмены добиваются больших успехов и в других видах спорта. Так, вчера стало известно, что новосибирские баскетболисты одержали победу над командой «ТЕМП-СУМЗ-УГМК».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото vk.com/hc_snipers
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления