Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В сеть выложили мотивирующий ролик про жителей Новосибирска (видео)

Видео, которое призывает почувствовать гармонию нашего родного города, выложили на YouTube и в социальные сети 16 января

Видео новосибирцев, которое призывает гордиться своим родным городом, выложили на YouTube и в социальные сети 16 января.

В видеоролике «Сияние огней Сибири» показали людей разных профессий: спортсмена, балерину, академика, капитана воздушного судна и сварщика. 

Они выполняют свою работу, преодолевают трудности и достигают успеха. Любые неприятности заставляют героев двигаться быстрее, трудиться усерднее и подниматься раз за разом, потому что они чувствуют поддержку родного города, растут и развиваются вместе с ним. Видеоряд напоминает зрителям о том, что самое главное происходит здесь и сейчас.

Город очень молодой, но уже успел стать мегаполисом. Новосибирск влюбляет в себя тех, кто не сидит на одном месте. «Почувствуй гармонию своего города. Каждый день — это прорыв, это шаг, это сияние огней Сибири. Мы чувствуем, мы двигаемся, мы побеждаем», — говорит описание к видеоролику.

Видео «Сияние огней Сибири» уверенно набирает просмотры на YouTube и в социальных сетях, и уже появились первые отклики от горожан. Жители Новосибирска говорят, что видео вдохновляет их гордиться тем, что они новосибирцы. Те, кто ни разу не был в столице Сибири, после просмотра ролика решили посетить город.

В этом году городу исполняется 125 лет. Социальное видео — это не реклама, а прекрасный подарок жителям Новосибирска от застройщика жилого квартала «Огни Сибири». ЖК расположен в историческом центре Новосибирска на пересечении улиц Семьи Шамшиных и Некрасова. В концепцию проекта заложена идея о том, что жизненное пространство должно быть максимально комфортным и безопасным в любое время года. Главная особенность квартала — двухуровневый двор. Автомобили располагаются на многоуровневой парковке под территорией двора, выше располагается просторный благоустроенный двор-парк, полностью изолированный и свободный от машин.

ЖК «Огни Сибири»:

ogni-sibiri.com

Застройщик АО «Город в городе».

Проектная декларация на сайте www.ogni-sibiri.com.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter