NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Купить теплую зимнюю одежду в сильные морозы можно со скидками до 50 %

Также можно подобрать качественное термобельё, выбрать яркий лыжный костюм или комбинезон для сноуборда

Зима может быть яркой, если встречать её в тёплых и модных обновках магазина «Пять сезонов». С новым зимним ассортиментом и беспрецедентной распродажей одежды прошлого сезона можно легко и недорого подготовить к холодам всю семью!

Чтобы активный отдых был в радость, нужна не только тёплая, но и комфортная одежда. В магазине «Пять сезонов» можно подобрать качественное термобельё, выбрать яркий лыжный костюм или комбинезон для сноуборда. Специальные непромокаемые перчатки, защитные маски и оригинальные стильные шапочки здесь продаются с 40-процентной скидкой!

Выгодно обновить в «Пяти сезонов» можно и гардероб на каждый день. Магазин предлагает легчайшие и очень тёплые женские и мужские пуховики со скидкой 50 %. Мужской трикотаж — ещё один необходимый атрибут зимнего джентльменского набора. Неколючие кофты, мягкие толстовки и элегантные кардиганы, представленные в ассортименте магазина, не только понравятся мужчинам, но и защитят их в непогоду.

В магазине «Пять сезонов» новое поступление нарядного женского трикотажа: джемперы, свитеры, водолазки, туники, свитшоты, платья, комплекты брюки и джемпер, шапочки. Джемперы от 990 рублей, нарядные платья от 1100 рублей, водолазки от 550 рублей, зимняя обувь от 1500 рублей.

Магазин «Пять сезонов» оденет всю семью с иголочки и сэкономит бюджет!

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224-44-59

часы работы с 10:00 до 20:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления