NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Гирос для всех: горожане смогут попробовать настоящее греческое блюдо за 135 рублей

Недавно в центре Новосибирска, на улице Ленина, 1, открылся первый «Гирос Мастер». Это кафе нового формата, где готовят настоящий греческий гирос.

Гирос — одно из самых известных в мире греческих блюд. Он напоминает шаурму, но предполагает большее разнообразие. Сочная начинка из мяса и овощей заворачивается не только в лаваш, но и в мягкую лепешку питу или тортилью. Утончённости вкусу добавляет соус дзадзики и зелень. В гирос кладут свинину или курицу, которые так популярны в России и Греции.

Повара «Гирос Мастер» прошли обучение у греческих шефов, поэтому гирос здесь готовят по исконным рецептам. Таким образом, гости совершают настоящее гастрономическое путешествие, не покидая Новосибирска.

Уже во время приготовления гироса на кухне стоят такие ароматы от соуса и маринада, что хочется побыстрее попробовать блюдо.

Гирос — это очень вкусное, сочное, полезное блюдо. Всего за 135 рублей получается сытный, калорийный, сбалансированный обед. Тем, кому стандартная порция покажется большой, рады предложить уменьшенный формат всего за 79 рублей.

Гирос может позволить себе каждый. Европейский формат кафе «Гирос Мастер» комфортен как для состоятельных и статусных клиентов, так и для студентов и школьников.

Как известно, греки — большие эстеты. Для удобства гостям кафе «Гирос Мастер» предлагают красные перчатки, чтобы не испачкаться сочной начинкой.

Насладиться вкусом гироса можно как за столиком кафе, так и у себя дома или на работе, заказав блюдо с собой.

Кафе «Гирос-мастер»:

ул. Ленина, 1, со стороны сквера

часы работы: вс–чт — с 8:00 до 00:00, пт, сб — с 8:00 до 2:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления