Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы застряли в необычно сложной пробке на Богдана Хмельницкого

Последнее утро рабочей недели водители встретили в 8-балльных пробках

Поделиться

В ней можно потерять 22 минуты

Утром 19 января пробки в Новосибирске достигли 8 баллов: сложной выглядела ситуация на Богдана Хмельницкого, проезде Энергетиков и Большевистской.

«Зафиксирована необычно сложная пробка — плотина ГЭС, Русская улица, от Новосибирской ГЭС до Бердского шоссе. В пробке длиной 6,1 км можно потерять 50 минут, что на 22 минуты больше обычного», — сообщил сервис Яндекс.Пробки около девяти часов утра.

В десятом часу сложную, почти трёхкилометровую, пробку сервис зафиксировал на улице Богдана Хмельницкого. Этот затор протянулся от улицы Тайгинской до улицы Овчукова. По подсчётам специалистов «Яндекса», в пробке на Богдана Хмельницкого можно простоять 33 минуты, хотя обычно для проезда этого участка требуется около 11 минут.

Чтобы проехать этот участок, водителям понадобится больше получаса

Чтобы проехать этот участок, водителям понадобится больше получаса

Поделиться

В утренний час пик Яндекс оценивал загруженность новосибирских дорог на 8 баллов, сейчас уровень пробок уже упал до семи, но ситуация на магистралях всё ещё выглядит сложной. Проезд по дорогам на правом и левом берегах затрудняют около десятка ДТП.

На карте отмечено несколько аварий

На карте отмечено несколько аварий

Поделиться

Вчера вечером новосибирские водители попали в 10-балльные пробки — рекордной отметки заторы в городе достигли уже второй раз в 2018 году.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 25 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.


Ольга Хмелевская
Фото из архива НГС (1), скриншот yandex.ru/maps (2, 3)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter