NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Ксения Собчак заявила, что новосибирские пробки хуже московских

Более трёхсот новосибирцев пришли в Marriott на встречу с известной телеведущей

Ксения Собчак приехала в Новосибирск

Известная телеведущая Ксения Собчак, объявившая об участии в выборах президента России в 2018 году, приехала в Новосибирск.

18 января она встретилась со сторонниками и волонтёрами в своём штабе в Бердске, затем посетила Академгородок, где обсудила с местными жителями перспективы развития научного центра.

Вечером в конференц-зале отеля Marriott Собчак организовала открытую встречу с новосибирцами. На неё, по оценкам корреспондента НГС, собрались около 300 человек, многие стояли в дверях.

Множество новосибирцев пришли на встречу с известной телеведущей

Во время выступления Собчак, в частности, подвергла критике происходящее на дорогах в городе.

«Сегодня я почувствовала все проблемы Новосибирска на себе. Не на бумажках, которые мне дают люди, а на себе. Сегодня в Сибири выпал снег — удивительное явление для Сибири, да? Есть ощущение, что власти были шокированы этим. Из Новосибирска в Бердск я сегодня ехала два часа по пробке и стала свидетелем двух аварий, — заявила Собчак.

Дороги не убирают от снега, дороги довели до жуткого состояния. Удивительно, но вот все ругают московские пробки, но в Новосибирске они ещё хуже.

Она также предложила собравшимся назвать другие проблемы Новосибирска и пообещала вывести их обсуждение на федеральный уровень.

Чтобы зарегистрироваться кандидатом, Собчак нужно собрать 100 тысяч подписей

Ксения Собчак объявила о своём участии в президентских выборах осенью прошлого года. 36-летнюю журналистку и телеведущую выдвинула партия «Гражданская инициатива». Сейчас Собчак ездит по городам России и собирает подписи в поддержку своей кандидатуры, для регистрации в качестве кандидата ей нужно собрать 100 тысяч подписей — вчера она посетила Омск.

Собчак выдвинула партия «Гражданская инициатива»

Выборы президента пройдут 18 марта. На прошлой неделе в Новосибирске начался сбор подписей за Владимира Путина в качестве кандидата-самовыдвиженца на пост президента РФ, а за Ксению Собчак подписи собирают уже несколько недель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления