NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

СибГУТИ объявил набор на дистанционное обучение, не дожидаясь лета

Поступить в СибГУТИ можно по прошлогодним ценам и учиться онлайн

Для планирующих образование и развитие карьеры в начале 2018 года появились выгодные предложения обучения: поступить в СибГУТИ можно по прошлогодним ценам и учиться онлайн.

Дистанционное обучение — это возможность овладеть профессией с нуля и повысить профессиональный уровень в комфортном для вас режиме, без выездов на сессии.

Направления обучения

Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Подготовка инженеров для работы с современным телекоммуникационным оборудованием на предприятиях инфокоммуникаций, радио и телевидения, а также обеспечения целостности сетей связи, компьютерных систем и информации.

Информатика и вычислительная техника. Подготовка бакалавров в области вычислительной техники, современного программного обеспечения, автоматизации производственных процессов. Выпускники — прикладные и системные программисты, веб-программисты, тестировщики.

Прикладная информатика в экономике. Уникальная подготовка на стыке информационных технологий, математики, экономики и менеджмента. Выпускники работают системными аналитиками, бизнес-аналитиками, специалистами по информационным системам в IT-компаниях и бизнесе, банках и госучреждениях.

Магистратура. Для тех, кто имеет степень бакалавра/специалиста и решил продолжить образование. Это более высокий уровень специальной подготовки, получение глубоких профессиональных знаний и практических навыков в сфере инфокоммуникаций, возможность изменить профессию, подготовка к научной работе и работе в должности топ-менеджера.

Преимущества дистанционного образования:

• для выпускников вузов, техникумов и колледжей — ускоренное обучение;

• диплом государственного образца;

• стоимость: 20–25 тысяч рублей/семестр.

Набор на дистанционное обучение в СибГУТИ — до 20 марта 2018 года. Подробнее: 8 (383) 269-33-07, dist@sibsutis.ru, do.sibsutis.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления