Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске открыли первый мотосалон японского бренда Honda

20 января состоится техническое открытие мотосалона Honda в новом бизнес-центре по улице Станционной, 60г, где представлены мотоциклы данной марки, запчасти и аксессуары.

Поделиться

Honda Motor Co имеет богатую более чем полувековую историю. Сегодня международная корпорация выпускает не только мототехнику, но и легковые автомобили, грузовики, самолеты, лодочные моторы и многое другое. Появление официального дилерского центра мотоциклов Honda в Новосибирске — событие закономерное и обоснованное, ведь за последние годы культура мотоциклетного движения в Сибири, и в России в целом, сделала ощутимый рывок вперед.

Поделиться

Первый и единственный официальный дилерский центр Honda в Новосибирске готов представить мотоциклы всего модельного ряда, среди которых: Fireblade, ежегодно демонстрирующий свое превосходство и непревзойденное японское качество на регулярных соревнованиях и гран-при различного уровня. Для любителей путешествий на мотоциклах Honda готова предложить несколько моделей категории Touring. Эти мотоциклы отличаются комфортабельной посадкой водителя, наличием увеличенных по объему топливных баков. Весной в продаже появится король туристических мотоциклов и флагман модельного ряда Honda — Goldwing. В салоне также будут представлены городские байки, категория которых называется Naked, что в переводе означает «голый», с которых сняли пластиковый обвес и двигатель их получился незакрытым.

Стоимость мотоциклов начинается от 349 тысяч рублей (CBR300). Средний ценовой диапазон 600–700 тысяч рублей. Приобрести мотоцикл можно как за наличные, так и в кредит.

Поделиться

Покупатели также могут рассчитывать не только на удачное приобретение, но и на фирменный сервис: здесь сделают любой ремонт или проведут техническое обслуживание.

Сегодня, когда погода для двухколесников уже не летная, открытие дилерского центра Honda — событие вдвойне актуальное. Будет достаточно времени присмотреться, подобрать интересную модель и войти в новый сезон во всеоружии.

Открытие мотосалона Honda состоится 20 января. Салон будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

Официальный дилер мотоциклов Honda:

ул. Станционная, 60г

тел. 8 (383) 36-36-582

fb.com/honda.nsk

vk.com/honda_nsk

instagram.com/honda.nsk

Банк-партнер АО «ЮниКредит Банк»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter