Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

«Все включено»: санаторий предлагает путевки с лечением, питанием и посещением «Мертвого моря»

Многие несказанно рады тому, что закончились новогодние каникулы с их затяжными застольями и малоподвижными развлечениями. Новый год начался, и сейчас самое время очистить свой организм, наполнить его энергией и бодростью и настроить на рабочий лад. В санатории «Парус» разработали ряд медицинских программ, направленных как на комплексное оздоровление, так и на решение узких проблем со здоровьем.

Поделиться

Знаменитый санаторий в Кудряшовском бору открылся в конце прошлого года полностью обновленным. Здесь новые номера и шикарный ресторанный комплекс с авторской кухней и разнообразным меню. Для детей на площади 170 квадратных метров открыт досуговый центр с лабиринтом и кучей интересных развлечений.

Поделиться

Но главная жемчужина обновленного «Паруса» — совершенно новый медицинский центр, расположенный на трех этажах. Все оборудование не старше 2017 года выпуска. Построен уникальный бассейн — полная имитация израильского Мертвого моря как по концентрации соли в воде, так и по оздоровительному эффекту. Есть несколько уникальных методик для лечения опорно-двигательного аппарата.

Поделиться

«Парус» приглашает отдохнуть и поправить здоровье по системе «все включено» с проживанием, четырехразовым питанием и лечением. По основным медицинским программам сейчас действуют скидки до 20 %*:

  • «Здоровая спина и суставы»: семь дней за 22 900 рублей.
  • «Женское здоровье»: семь дней за 22 900 рублей.
  • «Здоровое сердце»: семь дней за 21 900 рублей.
  • «Свободное дыхание»: семь дней за 20 900 рублей.
  • «Оздоровительный отдых»: семь дней за 19 900 рублей.
  • «Сибирское здоровье»: пять дней за 15 900 рублей.
  • «Жизнь без псориаза»: 14 дней за 56 900 рублей.
  • «Мужская сила и здоровье»: семь дней за 22 900 рублей.


Санаторий «Парус»:

пос. Кудряшовский, ул. Береговая, 56

тел. 8-800-350-56-56

e-mail: pr@parusresort.ru

parusresort.ru

vk.com/parus_resort

@parusresort

Акция действует с 18 января по 28 февраля 2018 года. Цены указаны на одного человека при условии двухместного размещения в номере категории стандарт. Подробные условия акции на сайте www.parusresort.ru/actions/73.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter