Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Спаси Новосибирск от метели: снежная игра от НГС

Разбей все снежные тучи и спаси город

Новосибирск второй день подряд накрывает снегопад — дороги не успевают расчищать от сугробов, а ноги пешеходов утопают в снежной каше. 

НГС.НОВОСТИ придумали новую игру и предлагают читателям избавить город от снега — попробуйте победить все тучи и спасти Новосибирск!

Как играть

Ваша задача — избавиться от всех снежных туч на небе. Двигайте Деда Мороза с помощью стрелок на клавиатуре «влево» и «вправо» и стреляйте по тучкам с помощью «пробела». Избегайте падающих снежинок — у вас только три «жизни». С каждым уровнем игра становится немного сложнее. Если готовы — жмите «Начать игру»! Игра доступна только на десктопе.

Недавно НГС.НОВОСТИ сделали ещё одну игру — нужно собрать пазл из красивых снимков Новосибирска. Ещё можете угадать примечательное здание города по фотографии с его порога — это не так просто, как кажется.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 24 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

НГС.НОВОСТИ
Коллаж на превью Ильи Циммермана 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter