Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Санаторий разыграет путёвки на отдых для двоих в Новом году

Чем ближе Новый год, тем сильнее желание провести его по-особенному.

CRONA Medical & Spa в преддверии праздника дарит всем скидки до 15 % на новогодние путевки «все включено» на три дня на двоих человек! В стоимость путевки входит: проживание, трехразовое питание, праздничная шоу-программа, банкет, отдых в сказочной атмосфере зимнего леса.

Поделиться

Но и это еще не все! CRONA Medical & Spa приготовил настоящий сюрприз для своих гостей в новогоднюю ночь. 31 декабря во время праздничного банкета среди всех присутствующих будет разыграно две путевки на двоих человек на 2018 год!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше путевок 31 декабря? Все просто:

  • забронируйте столик в банкетном зале по телефону 8-800-350-25-25;
  • внесите предоплату не менее 30 % от стоимости;
  • придите на мероприятие и поучаствуйте в розыгрыше.

Поделиться


Помимо суперрозыгрыша для всех гостей приготовлена яркая развлекательная программа от профессионального ведущего и диджея, выступления артистов оригинального жанра и популярного вокального дуэта, конкурсы и призы от Деда Мороза и Снегурочки, красочное файер-шоу и салют. А эксклюзивная новогодняя фотозона и профессиональный фотограф сделают ваши фотоснимки просто незабываемыми.

Праздничные блюда представлены шеф-поваром ресторана, они будут изготовлены по рецептам европейской кухни. В меню новогоднего стола включены различные закуски, горячие блюда, десерты и напитки. Особую сказочную атмосферу праздника создает живописное расположение санатория рядом с сосновым бором и берегом Обского моря.

Поделиться

Все свежие новости и события санатория CRONA Medical & Spa можно наблюдать в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм».

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел.: 8-800-350-25-25 (звонок по России бесплатный)

cronahotel.ru

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте cronahotel.ru.

Возрастное ограничение: 0+


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter