NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Экономика

«Макдоналдс» заинтересовался Омском

Американская сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s намерена открыть в Омске свое заведение.

О планах сети быстрого питания McDonald`s в Омске сообщили в главном управлении по земельным ресурсам Омской области. «В июне этого года к нам обратилось ООО «Макдоналдс» по вопросу предоставления земельного участка для строительства ресторанов быстрого питания. Говорить о сроках предоставления пока рано, поскольку рассмотрение вопроса находится на начальной стадии», — рассказал начальник управления Сергей Гребенкин. По его данным, участок может быть отведен в Советском, Октябрьском, Кировском или Центральном административном округе.

Заместитель главного архитектора Омска Евгений Зоммер сообщил, что пока руководство «Макдоналдс» не определилось с выбором. «По определенным параметрам, которые нам задал «Макдоналдс», мы подобрали и отдали на рассмотрение несколько вариантов земельных участков на федеральных, областных и муниципальных землях», — отметил он.

В «Макдоналдс» не подтвердили, но и не опровергли информацию о подборе в Омске земельного участка. «Проведение переговоров с администрацией — это внутренняя информация компании, и мы не можем это комментировать», — сказала менеджер по связям с общественностью компании «Макдоналдс» в России Нина Прасолова.

«КоммерсантЪ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления