Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Баскетбол: БК «Динамо» в напряжённом матче уступил гостям из подмосковья

Матч проходил в Новосибирске

Поделиться

Счёт матча составил 72:68 в пользу команды «Спарта энд К»

Сегодня в рамках Премьер-Лиги состоялся домашний матч между БК «Динамо» (Новосибирск) и «Спарта энд К» (Московская область). В напряженном матче сибирячки уступили гостям.

Счёт матча составил 72:68 в пользу подмосковной команды.

«Из-за отсутствия по причине травм двух основных разыгрывающих, позиция "Динамо" в этом поединке до его начала выглядела слабее. Тем не менее, динамовки завладели преимуществом в начале игры, но удержать его не смогли и к концу первого игрового отрезка позволили сопернику создать отрыв. Затянувшиеся игровые качели со множеством потерь и ошибок со стороны обеих команд привели к нервной концовке, в которой удача была на стороне гостей», — поясняет пресс-служба БК «Динамо».

Следующую встречу БК «Динамо» проведет 7-го января в Москве против команды «МБА».

Новосибирские спортсмены одерживают победы и в других дисциплинах. В конце ноября команда по хоккею с мячом «Сибсельмаш» одолела красноярский «Енисей-2». Счет встречи составил 3:2 в пользу «Сибсельмаша».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото dinamovki.ru 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter