Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Ребёнок, молодой человек и девушка попали под колёса на улице Сибиряков-Гвардейцев

В ДТП пострадали ребёнок, молодой человек и девушка

Поделиться

Две аварии на улице произошли с разницей в полчаса

Две аварии случились днём 17 декабря на улице Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска: в них пострадали три пешехода.

Первая авария произошла в 15:15 около перекрёстка Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко.

«ВАЗ-2114 ехал по Немировича-Данченко со стороны Станиславского, поворачивал направо и сбил парня и девушку», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

По их данным, девушка повредила лицо и голову, а молодой человек жаловался на боли в спине и в животе. Пострадавших отвезли в больницу врачи скорой помощи.

Второе ДТП случилось в 15:45 около остановки «Вертковская». Со ссылкой на очевидца «Автоспас» сообщает, что Honda HR-V сбила ребёнка, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Недавно НГС.НОВОСТИ сообщали, что в Заельцовском районе около остановки «Горбольница» автобус сбил 68-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на
наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter