NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирцы открыли в Шерегеше бургерную с льняными и картофельными булочками

Раньше на этом месте стоял фуд-трак

Новосибирская компания AYS Group добавила к своим проектам в Шерегеше бургерную Chill Grill. Бургерная появилась по соседству с уже давно работающим баром Grelka Apres Ski.

Бургерная работает по принципу самообслуживания

«В прошлом году мы сдавали это место в аренду нашим друзьям — там стоял фуд-трак. А в этом году решили сделать полноценное заведение с хорошими бургерами. Бургерная начала работать сегодня», — пояснил НГС.НОВОСТИ управляющий партнёр AYS Group Иван Лукьянов.

Бургер Black Angus с чёрной булкой и вишневым вареньем в качестве одного из соусов (360 рублей)

В баре можно заказать шесть видов бургеров с разными видами начинки, включая вегетарианскую, и булочек — картофельной, льняной и чёрной. Блюда стоят от 280 до 480 рублей.

Бар Grelka в Шерегеше

Новосибирский бизнес активно осваивает горнолыжный курорт на юге Кемеровской области. В прошлом году здесь начал работать бар The Rooks Sheregesh, открытый владельцами новосибирского заведения The Rooks. Здесь также работает сеть «Дядя Дёнер» — одна из точек расположена прямо в туристической зоне. А бывший директор по корпоративному управлению группы компаний «Новые торговые системы» Александр Агеев в начале этого года запустил здесь собственный локальный телеканал «Горная страна».

Самой AYS Group в Шерегеше принадлежит уже несколько отелей (AYS Club, Laska и Profilak), а также целый ряд предприятий общепита — бары Grelka и Clever, закусочная «Манты Понты», столовая «Солянка», кофейня Days и клуб Bunker.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления