NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В магазине BELLADONNA за покупку белья дарят итальянские колготки

Магазин Belladonna приглашает за новогодними покупками и дарит подарок каждому покупателю

С 17 по 24 декабря каждый получит подарок за покупку роскошного женского белья в магазине BELLADONNA.

Прекрасные леди, желающие сделать роскошный подарок себе и приятный сюрприз — своим вторым половинкам, мужчины, мечтающие отыскать восхитительный новогодний презент для своих любимых, все устремления совпали! Воплотить все, о чем мечтается, можно в магазине нижнего белья и купальников BELLADONNA, на улице Чаплыгина, 1.

Для создания неповторимого образа в новогоднюю ночь магазин BELLADONNA приготовил чудесную коллекцию соблазнительного и волнующего, роскошного и интригующего, кокетливого и романтического, сексуального и нежного белья. Вниманию покупателей представлены коллекции из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши таких известных брендов, как Marc&Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Allegro, Rosme, Anabel Arto.

Снегурочки могут побаловать себя волнующими и изящными моделями от Leilieve, божественно элегантной линией Marc&Andre, шикарными и завораживающими коллекциями Rosa Selvatica, Dimanche lingerie, Mioocchi. Великолепные купальники и пляжная одежда высокой моды от бренда Charmante (Италия) смогут умножить яркие впечатления от новогоднего путешествия в теплые страны.

Мужчины обязательно должны подарить своим любимым двойное наслаждение: подарочный сертификат порадует их в праздник, а выбор самого подарка — после торжества. В магазине BELLADONNA, на улице Чаплыгина, 1 предлагаются подарочные сертификаты на любую удобную сумму.

Ознакомиться с ассортиментом белья можно в соцсетях:

Новое дополнительное направление магазина BELLADONNA — модные женские сумочки, клатчи, рюкзачки! Цены, несомненно, порадуют. С ассортиментом сумок ознакомьтесь в интернет-магазине.

Магазин BELLADONNA:

ул. Чаплыгина, 1

время работы: с 10:00 до 19:00, вс: с 11:00 до 18:00

тел.: 8 (383) 218-15-32, 8 (383) 227-19-07

В праздничные дни магазин работает в обычном режиме.

ООО «Анкора», ОГРН 1025401924096, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 1, офис 17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления