NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Предприимчивые родители нашли способ сэкономить на новогодних подарках для детей

На носу Новый год, а многие еще не купили подарки? Что ж, есть хорошая новость: теперь подарки для людей разных интересов и возрастов можно найти в одном месте — магазине настольных и развивающих игр «Игры почемучек»!

Взрослые будут в восторге от драйва настольной игры «Запретный остров» с потрясающей графикой. Азартные «Экивоки» станут гвоздем программы любой вечеринки. Город спит, просыпается «Мафия»: подарочный набор суперпопулярной игры для большой компании покажет, кто из вас честный житель. Если вы еще не слышали про «Имаджинариум», пришло время развить ассоциативное мышление и получить поистине эстетический восторг. Настольная игра «Гномы-вредители» разбудит в вас голдиггеров. А «Свинтус» — это, пожалуй, лучшее, что можно подарить коллегам в офисе.

А детям? Направить энергию в мирное русло способна настольная игра «Доббль» — турнир из пяти увлекательных мини-игр. Поможет развить внимательность настольная игра «Макроскоп». Непоседливую детскую компанию займет динамичная «Мышиная команда» — на развитие логического мышления и навыков работать сообща. Отмеченная массой наград «Корова 006», остроумно совместившая коров и шпионаж, и «Окавока» не дадут заскучать, ведь играть в них можно всей семьей.

«Игры почемучек» — это не только веселые и яркие настольные игры. Для мальчишек к Новому году здесь подготовили экспериментальные наборы юного химика и раскопки скелетов динозавров, роботов-конструкторов на солнечных батареях, головоломки и приборы для выжигания. И конечно, наборы фокусов для праздника!

Забронировав настольные и развивающие игры через интернет-магазин, предприимчивые родители получают скидку 10 %. А забрать можно в девяти розничных магазинах, которые удобно расположены по линии метро и в торговых центрах: «Ауре», «Сан Сити» и «Сибирском молле».

Магазин «Игры почемучек»:

Группа «ВКонтакте»: vk.com/club14762073

пр. Карла Маркса, 25

Красный пр., 155

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5
ТРЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238
ТРЦ «Сан Сити», Карла Маркса, 7

ул. Гоголя, 25

пл. Станиславского, 6

ул. Добролюбова, 16«а»
Бердск, ул. Ленина, 33

тел. 8-913-455-25-21

ИП Васильев А.В., ОГРН 309540310300022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления