Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В декабре можно открыть счёт в банке и получить бонусы

Поделиться

Накануне СКБ-банк запустил новые тарифные планы по расчётно-кассовому обслуживанию, которые прекрасно подойдут как для молодых предпринимателей, совершающих первые шаги в бизнесе, так и для компаний, ведущих бизнес более года и нуждающихся в целом пакете услуг, связанных с РКО.

Тарифные планы направлены на максимальное удовлетворение потребностей клиента в зависимости от величины предприятия, а их название говорит само за себя — «Выгодный старт», «Активный рост», «Надёжное решение» и «Высшая лига». Клиентов ждут приятные дополнительные бонусы в виде бесплатного открытия расчетного счёта и корпоративной карты Visa Business Unembossed Instant. Кроме того, клиентам СКБ-банка предоставляется пакет бесплатных платежей в зависимости от выбранного тарифного плана, а также бесплатное подключение услуги SMS-информирования по расчётному счёту и счёту корпоративной карты.

Особого внимания заслуживает новая услуга СКБ-банка по проверке контрагентов «Светофор» — сервис автоматической проверки контрагентов, с помощью которого в режиме онлайн можно получить аналитическую справку со всеми существенными фактами. Сервис сигнализирует об информации, требующей повышенного внимания и изучения, и клиент получает информацию, формируя платёжное поручение.

Для обеспечения доступа к расчетному счёту в любое время и в любом месте, достаточно лишь установить на смартфон бесплатное приложение СКБ-банка. С помощью него можно отправлять платежи контрагентам, формировать выписки и просматривать остатки на своих расчётных счетах и депозитах. Оформить заявку на открытие расчётного счёта можно на сайте СКБ-банка.

ПАО «СКБ-банк»:

тел. 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно)

www.skbbank.ru

Возрастное ограничение 18+ 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter