Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Субару» вылетела на тротуар после аварии на Красном проспекте

В аварию попали Subaru Forester STi и Nissan Cube

Поделиться

В аварии пострадала девушка

Днём 14 декабря в Заельцовском районе Новосибирска на Красном проспекте автомобиль Subaru Forester STi выехал на тротуар и столкнулся со столбом.

Авария случилась в 16:40 недалеко от ТРЦ «Ройял Парк», также в ДТП оказался Nissan Cube.

«"Субару" двигалась по Красному проспекту со стороны улицы Кропоткина, "Ниссан" — со стороны площади Калинина. Водитель "Ниссана" решил развернуться и начал совершать маневр, не пропустив "Субару". Водитель "Субару" стал сигналить, но "Ниссан" продолжал движение, из-за чего водитель "Субару" предпринял экстренное торможение и стал уходить вправо», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Избежать столкновения не удалось: «Субару» попал «Ниссану» в переднюю правую часть, оба автомобиля развернуло, а «Субару» выбросило на тротуар. Правым боком «Субару» влетел в столб.

По информации аваркомов, пострадала пассажирка «Ниссана». В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску на момент публикации не было информации о ДТП.

После столкновения обе машины развернуло

После столкновения обе машины развернуло

Поделиться

Авария произошла напротив «Ройял Парка»

Авария произошла напротив «Ройял Парка»

Поделиться

Перед столкновением «Субару» экстренно затормозил

Перед столкновением «Субару» экстренно затормозил

Поделиться

Вчера утром НГС.НОВОСТИ рассказывали, как водитель Toyota Cresta врезался в столб на Ипподромской.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Елена Громкова
Фото vk.com/avtospas54rus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter