Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

НГС разыграет мешок подарков за самый точный прогноз на новогоднюю ночь

Победителя конкурса НГС назовёт в первый рабочий день 2018 года

Поделиться

Победитель должен угадать погоду, которая будет в Новосибирске ровно в полночь 31 декабря

Сегодня на нашем сайте стартует конкурс «Закажи погоду на НГС» — его победитель станет обладателем целого мешка (и это не фигура речи) ценных подарков. Строить догадки о том, какой будет погода в новогоднюю ночь, — дело обычное, но благодаря НГС вы можете на этом ещё и заработать. Точнее, выиграть призы.

Вам нужно сделать всего несколько кликов и дать самый точный прогноз погоды, которая будет в Новосибирске в полночь 31 декабря.

Всё просто: перейдите на специальную страницу конкурса, заполните каждое из полей, оставьте свои контактные данные. И расскажите своим друзьям в социальных сетях о нашей акции!

Ровно в 00:00 1 января 2018 года мы запишем показания метеостанции НГС, расположенной в центре города, на улице Ленина, 12, — и сравним их с присланными вами заявками. Выиграет тот, кто сумеет сделать наиболее точный прогноз и сделает это раньше всех (все прогнозы автоматически регистрируются). Сбор заявок прекращается 24 декабря, за неделю до наступления Нового года. Победителя мы назовём в первый рабочий день 2018 года.

Генеральный партнер конкурса:
Аквапарк «Аквамир» (http://akvamirnsk.ru/).

Партнеры конкурса:
АО Синема Парк (http://www.cinemapark.ru).
Арт Тайм (https://vk.com/arttime_nsk).
Научное шоу «Простая Наука» (https://vk.com/prostaya_nauka_novosibirsk).

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


НГС.НОВОСТИ
Фото Юлии Шипициной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter