Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Новосибирские красавицы поборются за корону королевы

21–23 декабря жительницы Новосибирска примут участие в грандиозном событии — полуфинале всероссийского конкурса красоты «Королева Altai Palace»! 

Поделиться

Роскошный развлекательный комплекс Сибири, расположенный в уникальной природной зоне Горного Алтая, ищет свою королеву — и это будет настоящая женщина на миллион! Из 12 участниц регионального тура только две пройдут в финал, где вступят в борьбу за звание «Королевы AltaiPalace». Несмотря на такой довольно жёсткий принцип отбора, каждую из конкурсанток, кому посчастливится принять участие в проекте, ждут несколько потрясающих дней, которые девушки проведут действительно по-королевски!

Поделиться

Комплекс «Altai Palace» расположен на территории «Сибирской монеты», в долине горной речки Каим Алтайского края, недалеко от границы с Республикой Алтай. Удалённый от городской суеты, великолепный четырехзвёздочный отель поражает комфортом, уютом и прекрасными видами. Здесь изысканные развлечения: современный стильный караоке-холл, казино, spa-комплекс, разнообразная программа для гостей с участием звёзд и целый спектр активных видов отдыха — сочетаются с гармоничной и умиротворяющей энергией алтайских гор.

Поделиться

С 21 по 23 декабря 12 участниц полуфинала из Новосибирска, прошедшие предварительные кастинги, представят наш город на всероссийском конкурсе «Королева Altai Palace»! Это не только размещение на льготных условиях в роскошном комфортабельном отеле в дни конкурса, но и специальная программа для гостей и болельщиков! Её участники не только потрясающе проведут это яркое, полное впечатлений время, но и заработают дополнительные баллы для той конкурсантки, кому они хотели бы помочь пройти в финал конкурса! А самые активные болельщики получат шанс выиграть суперприз — выходные в Altai Palace!

Также в рамках каждого полуфинала проходит онлайн-голосование, в котором могут принять участие все желающие поддержать очаровательных конкурсанток!

Следить за событиями проекта можно на страницах официальной группы «ВКонтакте»: vk.com/queenaltaipalace, подробная информация по телефонам: 8-913-954-63-13, 8-913-693-27-81.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter