Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Ребёнок пострадал в аварии возле Центрального парка

Легковые авто сошлись в ДТП на перекрёстке возле Центрального парка

Поделиться

Две «Тойоты» не поделили перекрёсток Фрунзе и Каменской

Днём 11 декабря ребёнок получил травму головы в столкновении двух «Тойот» на пересечении улиц Фрунзе и Каменской в Центральном районе Новосибирска.

В 14:20 на перекрёстке столкнулись Toyota Marino и Toyota Carib.

«Marino двигалась по Фрунзе со стороны улицы Мичурина, Carib — по Каменской со стороны Ядринцевской. Водитель Marino пояснила, что ехала на зелёный сигнал светофора и тут на перекрёсток выскочил Carib, в который она врезалась. Водитель "Кариба" общаться отказался, добавив при этом, что у него "нет страховки"», — сообщили специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Как уточнили аваркомы, в «Тойоте Марино» были две девушки и два ребёнка. Один ребёнок получил травму: он ударился головой. На месте ДТП работали врачи, добавили в «Автоспасе».

В группе пропаганды городской ГИБДД корреспонденту НГС.НОВОСТИ подтвердили, что автоинспекторы разбираются в ситуации, но детали случившегося пообещали сообщить позже.

Дополнение: Как рассказали в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска, оба водителя утверждают, что ехали на зелёный. «В автомобиле, который двигался по улице Фрунзе, были двое ребятишек — мальчики 2010 и 2014 года рождения. Оба, по словам мамы, были в детских креслах, пристёгнуты», — сообщили в ГИБДД.

В автоинспекции добавили, что скорая помощь увезла обоих детей — врачам нужно их осмотреть. Сведений о самочувствии мальчиков у ГИБДД пока нет.

В аварии пострадал маленький пассажир «Тойоты Марино» 

В аварии пострадал маленький пассажир «Тойоты Марино» 

Поделиться

Авария произошла в третьем часу дня

Авария произошла в третьем часу дня

Поделиться

Накануне вечером на трассе в Ордынском районе произошло ДТП с «Тойотой Спринтер» и «Ауди А6», в котором погибла 2-летняя девочка. Ещё семь человек получили травмы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото vk.com/avtospas54rus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter