Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Волейбол: «Локомотив» разгромил «Динамо-ЛО»

Матч проходил в Новосибирске

Поделиться

Сегодня новосибирские волейболисты из клуба «Локомотив» на домашней площадке  одолели «Динамо-ЛО» из Ленинградской области в матче 14-го тура российской Суперлиги. Матч закончился сухой победой хозяев. 

Счет встречи составил 3:0 (25:20, 25:19, 27:25) в пользу сибиряков.

«Несмотря на то, что динамовцы в турнирной таблице чемпионата России идут в аутсайдерах, матчи против этой команды даже лидерам даются непросто. Победа получилась рабочая, трудовая, что очень важно после эмоционального матча Лиги чемпионов против другого "Динамо" — московского. "Локо" вообще много атаковал в этой встрече первым темпом, что и помогло добиться уверенной победы», — сообщается на официальной странице команды в соцсети «ВКонтакте».

На сегодняшний день «Локомотив» находится на пятом месте турнирной таблицы Чемпионата России.

«Лучшим по статистике стал Георг Грозер, набравший 16 очков, по 12 очков набрали Артем Смоляр и Ильяс Куркаев», — отмечает пресс-служба ВК «Локомотив».

20 декабря, «Локомотив» встретится с польской командой СКРА в очередном матче Лиги Чемпионов.

Новосибирские спортсмены и спортсменки сильны и в других дисциплинах. В начале декабря БК «Динамо» обыграл соперниц из «Енисея» (Красноярск). Счет встречи составил 63:57 в пользу новосибирских спортсменок. 

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В нашем Instagram уже больше 23 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Александр Сильченко 
Фото lokovolley.ru/

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter