NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Мини-футбол: «Сибиряк» с разгромным счётом проиграл «КПРФ»

Матч прошёл в Москве

Матч завершился со счётом 7:3 в пользу москвичей

10 декабря в гостевом матче четвертьфинала Кубка России ПМФК «Сибиряк» уступил команде «КПРФ».

Встреча закончилась со счётом 7:3 в пользу московской команды.

Первый гол в матче забил игрок «Сибиряка» Руслан Кудзиев. После этого новосибирцы пропустили четыре мяча в первом тайме, и ещё три — во втором. По ходу второго тайма сибиряки часто атаковали, прижимая соперников к воротам, однако им долго не удавалось сократить разрыв в счёте.

Под занавес игры новосибирцы пошли в атаку, выведя на поле пятого полевого игрока. Пользуясь численным преимуществом «Сибиряк» смог отыграть два мяча — авторами голов стали Павел Соколов и Руслан Кудзиев.

«Расстроен, даже разочарован результатом, потому что видел, что на разминке команда была собрана, сконцентрирована. Мы очень качественно проводили разминку, видел, что команда заряжена. Но основную установку — не проиграть единоборства, не проиграть "один в один", быть очень внимательными на угловых — мы не выполнили», — цитирует главного тренера ПМФК «Сибиряк» пресс-служба клуба.

Следующий матч новосибирцы проведут 14 декабря против «Норильского Никеля».

Новосибирские спортсмены добиваются больших успехов и в других видах спорта. Так, 8 ноября стало известно, что новосибирец Максим Емелькин завоевал золотую медаль на первенстве Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото vk.com/pmfc_sibiryak
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления