NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Снеговик» с имбирным пряником появился в «Подорожнике»

Кофейня «примеряет новый наряд» и меняет привычную жёлто-зеленую гамму на сливочно-кофейную.

Вечер, снег за окном, атмосферная музыка и аромат зернового кофе… Рождество!

Добрый праздник, к которому готовят подарки любимым с особенной заботой и теплотой. Почему бы не прогуляться по городу, зайдя по дороге в «Доступную кофейню Подорожник», чтобы отведать рождественского имбирного кофе?

Специально для своих клиентов «Подорожник» предлагает в эти дни рождественское меню: изысканный десерт «Брусничная богема» и ароматный капучино «Имбирный пряник» с тонкой ноткой корицы, а также традиционный холодец из курицы, аппетитное и в то же время постное филе рыбы тресковых пород в деликатной панировке «Улов».

И снова вечер… Пушистые варежки, пестрые шапки и, как в детстве, мы лепим снеговика. Когда вы делали это в последний раз? Теперь можно принести снеговика домой, и он не растает, потому что в рождественском меню «Подорожника» появился бутерброд «Снеговик» — с подкопчённым мясом, куриным филе, ветчиной, сыром, огурцом и лучком! Этот сытный перекус станет праздником для всей семьи: большая булочка — для папы, средняя — для мамы и маленькая — для малыша. В преддверии праздника бутерброд «Снеговик» вместе с любым другим продуктом рождественского меню или зерновым кофе можно купить всего за 84 вместо 114 рублей.

Кстати, не удивляйтесь! «Подорожник» «примеряет новый наряд» и меняет привычную жёлто-зеленую гамму на сливочно-кофейную. В новом формате «Доступной кофейни Подорожник» появились удобные мягкие кресла, располагающие к общению в дружеской компании за чашечкой свежесваренного кофе. Оцените уют в новом «Подорожнике» на площади Калинина по адресу: улица Дуси Ковальчук, 179/2.

«Доступная кофейня Подорожник» - там, где уютно и тепло душе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления