NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Оставила записку и ушла: волонтёры ищут 13-летнюю девочку

Девочка ушла из дома в Ленинском районе

Ребенок пропал утром 23 ноября

В Новосибирске разыскивается 13-летняя Ева Каракулова — 23 ноября она оставила записку и ушла из дома.

«Подробно ситуацию разглашать не могу, родители ребёнка не разрешили. Будем вести активные поиски. Раньше ребёнок не сбегал из дома. Перед уходом она оставила записку», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети «ВКонтакте» руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» Николай Шишкин.


Как сообщили волонтёры, у девочки худощавое телосложение, тёмные волосы, карие глаза. Рост пропавшей — около 164 см. В день исчезновения она была одета в чёрную куртку с капюшоном, чёрные джинсы, на ногах были светло-голубые кроссовки, на голове вязаная шапка с помпоном.


Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребёнка, просят позвонить по телефону поискового отряда «Лиза Алерт»: 8 800 700 54 52 (бесплатно по РФ).

В ноябре новосибирские волонтёры искали сбежавших из дома 17-летних подростков. Оказалось, что школьники познакомились год назад по переписке, и нынешним летом новосибирский подросток сбежал к возлюбленной на север Крыма, но вскоре его задержала полиция. А уже осенью к своему виртуальному другу в Сибирь отправилась школьница. Неделю пара каталась по региону, скрываясь от полиции, пока у беглецов не закончились деньги, и школьники поехали на заработки в Новосибирск — здесь их и задержали.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото Кирилла Шматкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления