NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В честь десятилетия «МЕГА» разыграет целую комнату подарков

25 ноября «МЕГА» празднует десятилетие!

По этому случаю приглашают всех желающих на празднование масштабного торжества. Уже сейчас у любого человека есть возможность подать заявку на участие в розыгрыше целой комнаты призов, которые «МЕГА» дарит совместно с магазином IKEA, а также главного приза-iPhone X!

В эту субботу «МЕГА» ждёт всех желающих принять участие в праздновании юбилея! Гостей ждёт увлекательная программа, весёлые конкурсы с призами, модный показ и нескончаемые сюрпризы от магазинов «МЕГА» и IKEA, в числе которых множество подарков для дома. Также посетителей ждут сладкие угощения.

Чтобы участвовать в массовом розыгрыше призов 25 ноября, необходимо подойти к стойке «Подарки готовы» у центрального входа «МЕГИ», которая работает уже сейчас, заполнить анкету и получить купон с кодом.

С этим купоном у посетителей будет уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше огромного количества призов, а также шанс выиграть iPhone X. У обладателей MEGACARD шансы на выигрыш удваиваются. И это ещё не все приятные новости. Совершая покупки до 26 ноября на сумму от 3000 рублей, все гости «МЕГИ» получат приятный бонус, который также можно будет забрать на стойке «Подарки готовы».

День рождения — это семейный праздник, поэтому можно приходить всей семьёй. Шопинг и весёлая незабываемая программа поднимут настроение как родителям, так и детям. И кто знает, кто станет обладателем одного из многочисленных призов, среди которых iPhone X.

И это ещё не всё! Не за горами самый сказочный праздник в году. Поэтому 15 декабря «МЕГА» устроит «Волшебную ночь МЕГАскидок», когда всем мечтам будет суждено сбыться, потому что это отличный повод подготовить подарки для себя и своих близких к грядущему празднику по выгодным ценам.

СТЦ «МЕГА»:

ул. Ватутина, 107

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на mega.ru/novosibirsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления