Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске открылось место, где «солят» людей

Городские улицы покрыл снег, а так хочется на море! Полной грудью вдохнуть морской воздух, пропустить мелкий песочек сквозь пальцы и растянуться на удобном шезлонге — это можно сделать прямо сейчас, не отпрашиваясь в отпуск.

Поделиться

Визит в соляную пещеру «Айдасоль» — словно день у океана, вписанный в привычный график дел. Здесь можно отдохнуть как на курорте и наполниться силами благодаря воздуху с ионизированными микроэлементами. Соляная пещера — это полноценная имитация природного пространства с микроклиматом, насыщенным частицами соли и йода. То что нужно в преддверии долгой зимы.

В большой соляной пещере комфортно всем. Взрослые гости могут почитать книгу или «посёрфить» в интернете (есть бесплатный Wi-Fi). А можно просто откинуться на спинку мягкого кресла и окунуться в приятные мысли под расслабляющую музыку или звуки природы.

Поделиться

Детям с родителями очень удобно: малышам предложат дышать солёным воздухом на детской площадке среди игрушек. Можно и замки строить как на пляже, только не из песка, а из соли. Ходить по такому мелкому солёному «песку» — сплошное удовольствие, ребятишки зарываются в него чуть ли не с головой!

Как добраться? Проще простого: «Айдасоль» находится недалеко от двух станций метро — «Октябрьской» и «Речного вокзала». Легко доехать и на своём авто.

Поделиться

Максимальная польза от соляных сеансов ощущается после курса посещений. Только три дня — с 24 по 26 ноября — на абонемент в «Айдасоль» действует скидка 25 % при покупке через сайт айдасоль.рф или по кодовому слову «НГС» у администратора.

Где бронировать время и дату посещения? На сайте, в группе «ВКонтакте» и по телефону 8-905-953-68-89. Срок действия абонемента два месяца, можно выгодно купить сейчас, а посетить потом.

Обо всех акциях и интересных предложениях первыми узнают участники группы «ВКонтакте». Также там рассказывают много полезного о здоровом образе жизни. Стоит подписаться.

Соляная пещера «Айдасоль»:

ул. Кирова, 82, офис 211 (вход с улицы Бориса Богаткова)

тел. 8-905-953-68-89 (WhatsApp, Viber)

e-mail: salt_nsk@mail.ru

айдасоль.рф

vk.com/aidasolnsk

instagram.com/aidasolnsk

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter