NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

В Новосибирске началась «чёрная пятница»

В Новосибирске началась пятая юбилейная всероссийская онлайн-распродажа — «чёрная пятница»

В Новосибирске на площадке Blackfridaysale.ru началась пятая юбилейная всероссийская онлайн-распродажа — «чёрная пятница». Акция 2017 года обещает стать самой масштабной за всю историю российского онлайн-ритейла.

В течение 72 часов, с 23 по 26 ноября, на площадке Blackfridaysale.ru жители Новосибирска смогут приобрести свыше 100 000 наименований товаров со скидками до 90 %.

В этом году в распродаже «чёрной пятницы» 2017 года участвует 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, среди которых: Media Markt, «Связной», «Спортмастер», «Иль де Ботэ», Kassir.ru, «Ашан», «Ситилинк», «Перекресток», Adidas, Reebok, Xiaomi, Obi, Timberland, newbalance.ru, Biglion, «Дочки-сыночки», Panasonic, Nike и другие.

В этом году список стандартных товарных категорий дополнился услугами. Впервые в рамках «чёрной пятницы» на площадке Blackfridaysale.ru представлены скидки на билеты на различные культурные мероприятия, а также на медицинские, страховые, туристические, образовательные услуги.

«Благодаря опыту прошлых лет мы добились быстрой и стабильной работы площадки. Сайт успешно обрабатывает сотни тысяч запросов в секунду и готов принять несколько миллионов посетителей в дни распродажи. На площадке Blackfridaysale.ru магазины разместят предложения с эксклюзивными скидками специально для «чёрной пятницы». Мы уделяем большое внимание качеству товарных предложений и честности скидок, представленных во время распродажи на нашей площадке. Важно отметить, что количество добросовестных ритейлеров с каждым разом становится больше, а для покупателей появляется больше возможностей приобрести товары и услуги по действительно низким ценам», — комментирует Светлана Харабурова, коммерческий директор ООО «Блэк Фрайдэй».

В 2013–2016 годах среднее число посетителей сайта составляло около пяти миллионов человек. В «чёрную пятницу» 2017 года на площадке Blackfridaysale.ru будет показан новый рекорд по посещаемости.

Площадка Blackfridaysale.ru:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления