NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Сибирякам предложили творческий подход к новогодним подаркам (видео)

Выбор подарков — пожалуй, одна из главных тем для размышления в предновогоднее время. Если нужна абсолютно свежая, яркая и оригинальная идея, обратите внимание на новый креативный продукт, который стал доступен новосибирцам, — трафаретный портрет.

Если точнее, то в качестве подарка предлагается не готовый портрет, а полный набор для его создания. В комплект входит холст, натянутый на подрамник, набор из акриловых красок и кистей, индивидуально изготовленная самоклеящаяся плёнка с эскизом портрета, инструмент для разглаживания, подробная инструкция и аксессуары для крепления на стену.

Для заказа требуется лишь загрузить на сайте фото или ссылку на источник, выбрать размер портрета, желаемую палитру — предлагается шесть вариантов, а также описать пожелания к эскизу. Изготовление занимает два рабочих дня.

О том, чтобы портрет получился художественным и хорошо узнаваемым, уже позаботился профессиональный художник. Поэтому можно быть совершенно спокойным: каждый человек, независимо от способностей и возраста, от такого подарка сможет в полной мере ощутить и радость творчества, и удовлетворение результатом.

Ведь, чтобы получить портрет, нужно лишь разрисовать холст красками, накладывая мазки как душе угодно. Затем наклеивается «волшебная» плёнка, снимается — и портрет готов!

В зависимости от размера на одной картине возможно разместить от одного до четырёх человек, поэтому трафаретный портрет вполне может стать и семейным подарком.

Впрочем, это совсем необязательно должен быть портрет — это может быть, например, логотип компании, тоже удачная идея для корпоративного подарка.

«Арт момент»:

ул. Советская, 65, офис 14

тел. 8 (383) 222-70-90

ИП Васильев И.В., ОГРНИП 311547625600112

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления