NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новогодний базар начал работу над созданием праздничного настроения горожан

Новый год — это праздник, подготовка к которому начинается задолго до наступления самой волшебной ночи в году. Присмотреть полезные подарки для всей семьи и запастись ёлочными игрушками и праздничными украшениями уже сейчас можно в ОРЦ «НОРДМОЛЛ», где открылся традиционный новогодний базар.

Погрузиться в атмосферу красоты и волшебства посетителям поможет специальная экспозиция в центральном атриуме первого корпуса. Кроме того, для удобства гостей все магазины, предлагающие новогодний ассортимент, отмечены специальными флажками. С каждым днём количество участников новогоднего базара увеличивается.

Среди главных товаров новогоднего базара — самые узнаваемые атрибуты праздничного декора: разноцветные новогодние шары, нарядные искусственные ёлки, сверкающие гирлянды, мишура, игрушки и сувениры с символом года Собаки. В магазинах ОРЦ «НОРДМОЛЛ» найдётся более ста вариантов карнавальных костюмов для детей и взрослых по демократичным ценам, большое количество саней, снегокатов и тюбингов (плюшек) для зимней забавы.

В удивительном многообразии подарков и декора выделено специальное предложение: модные в этом году ёлочные шары из папье-маше от 34 рублей за штуку, пышная двухметровая мишура от 27 рублей.

В ближайшие выходные посетители ОРЦ «НОРДМОЛЛ» смогут сфотографироваться на фоне нарядной 14-метровой ёлки, которая установлена на улице перед вторым корпусом, а после увлекательно провести время на бесплатных семейных мастер-классах:

  • ёлочные игрушки из лампочек — 25 ноября 2017 года;

  • ароматные магниты — 26 ноября 2017.

Мастер-классы проходят по выходным с 12:00 до 14:00 в центральном атриуме второго корпуса.

Ещё один подарок от ОРЦ «НОРДМОЛЛ» — розыгрыш путёвки среди покупателей. Определение победителей акции «1, 2, 3 — путёвку в отпуск получи!» состоится 23 декабря 2017 года на большом новогоднем празднике!*

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.ncmall.ru.

Оптово-розничный центр «НОРДМОЛЛ»:

пересечение Северного объезда и Пашинского шоссе

Новосибирский район, посёлок Садовый, ул. Пасечная, 14

телефон инфослужбы: 8 800 250-25-52, звонок бесплатный по РФ

график работы: вт–пт: с 6:00 до 16:00; сб, вс: с 8:00 до 18:00; пн — выходной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления