Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» стало лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Поделиться

Подведены итоги юбилейного XX Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». По результатам федерального этапа конкурса ОАО «Новосибирскэнергосбыт» признано лауреатом конкурса за создание автоматизированной системы дистанционного сбора данных от счётчиков электроэнергии.

Торжественное награждение победителей состоялось 16 ноября в Законодательном собрании Новосибирской области. Оно было приурочено к Европейской неделе качества. Вручая награды, президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Юрий Бернадский отметил, что работа над повышением качества даётся огромным трудом, и пожелал всем победителям конкурса дальнейших успехов.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Подчасова получила диплом и кубок конкурса «100 лучших товаров России». Почётным званием «Отличник качества» жюри отметило начальника отдела АСКУЭ Игоря Вагайцева.

Автоматизированная система дистанционного сбора данных от счётчиков электроэнергии обеспечивает не только сбор данных для коммерческих расчётов за электропотребление, но и интеграцию с биллингом и предоставление информации клиентам в удобном виде через интернет. Система позволяет контролировать процесс потребления и производить анализ режимов потребления электроэнергии, а также группировать информацию для расчётов между поставщиком и потребителем, находить скрытые потери и неучтённые расходы с целью поиска возможных путей экономии.

Сегодня предприятие уже освоило и успешно внедрило разные варианты построений систем учёта, адаптировало оборудование от различных производителей. Более 500 клиентов – юридических лиц подключены к системе автоматизированного сбора данных, под контролем и учётом находятся подстанции региональной сетевой компании.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

www.nskes.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter