Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Три пятницы на неделе будет в языковой школе Новосибирска

Поделиться

24 ноября — «чёрная пятница», день сумасшедших распродаж по всему миру. А в международной школе EF English First целых три «чёрных пятницы»: с 24 по 26 ноября. Есть шанс поймать удачу за хвост и записать ребёнка на языковые программы со скидкой до 24 %.

Уже более 50 лет школа EF помогает детям и подросткам осуществлять свои мечты с помощью свободного английского. Её студенты получают отличные оценки, успешно сдают экзамены, поступают в престижные мировые вузы и уверенно используют язык в учёбе, путешествиях и повседневной жизни.

В классе дети учатся у опытных преподавателей по инновационным учебным материалам. Дома они закрепляют знания при помощи передового онлайн-компонента. А регулярные разговорные мероприятия помогают ребятам практиковать устную речь и приобретать уверенность в общении. В завершении каждого уровня студенты получают сертификаты, которые подтверждают их достижения.

23 и 26 ноября EF приглашает детей и родителей на бесплатную консультацию и открытые уроки. Участники смогут узнать о программах, методике, расписании занятий и стоимости обучения. Чтобы получить скидку на курс, следует заранее зарегистрироваться по ссылке.

Начало мероприятия:

  • для детей 3–6 лет и 7–9 лет — в 15:00 23 ноября;
  • для подростков 10–17 лет — в 15:00 26 ноября.

В этот день школа порадует гостей не только специальным предложением на обучение, но и сертификатами на индивидуальное занятие с носителем языка.*

EF English First для детей и подростков в Новосибирске:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 209-55-88; 8 (383) 299-20-71

www.ef.ru

* Подробности акции у консультантов школы.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter