Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Горожане смогут бесплатно продегустировать продукты для здоровья и поучаствовать в мастер-классах

С 23 по 25 ноября в Новосибирске пройдёт масштабная выставка-продажа «Сибирская здравница». Интерактивная экспозиция развернётся на площадке бизнес-города «Красный, 220».

Поделиться

«Сибирская здравница» — не просто выставка, это настоящий фестиваль здоровья. Гости смогут ознакомиться с новыми товарами и услугами для занятий спортом, оздоровления организма и профилактики самых разных заболеваний.

Натуральная косметика, продукты здорового питания, медтехника для домашнего использования, товары для здоровья детей, ортопедические изделия — это далеко не полный перечень экспонатов предстоящей выставки.

В рамках «Сибирской здравницы» можно будет поучаствовать в дегустации продуктов. Гостей пригласят на встречи с авторами оздоровительных программ, которые продемонстрируют упражнения для укрепления организма.

Посетители «Сибирской здравницы» смогут поучаствовать в мастер-классах по скандинавской ходьбе и пальчиковой гимнастике. Каждый день на выставке-продаже проводятся акции и вручение призов.

Помимо выставки «Сибирская здравница» на площадке бизнес-города «Красный, 220» проходит множество других тематических экспозиций и фестивалей. Выставочные площадки бизнес-города оснащены специализированным оборудованием. Ознакомиться с подробной программой можно на сайте red220.ru.

Бизнес-город «Красный, 220» — это крупный инфраструктурный центр на главной магистрали города. Это территория для работы, жизни и отдыха. Здесь арендуют офисы более 350 компаний, функционирует новый выставочный центр, реализуются проекты в сфере искусства в культурной среде «Энергия», работает ярмарка свежих продуктов с фермерской едой, планируется открытие многофункционального спортивного комплекса с бассейном «АТЛЕТИКА».

Подробности акций в группе: vk.com/sib.zdravnitsa. Возрастные ограничения 0+.

Бизнес-город «Красный, 220»:

Красный пр., 220, корпус 10

red220.ru

sibyarmarka.ru

energy-culture.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter