Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Тойота» протаранила «Ниссан» на проезде Энергетиков

Авария случилась недалеко от гипермаркета «Лента»

Поделиться

Вечером 19 ноября на проезде Энергетиков в Ленинском районе Новосибирска столкнулись Toyota Caldina и Nissan X-Trail.

ДТП произошло около 18:45 недалеко от гипермаркета «Лента».

«"Ниссан" выезжал с парковки "Ленты", остановился пропустить "Калдину", которая двигалась по улице Большая. Водитель "Калдины" потерял управление, машину начало бросать и в итоге она врезалась в "Ниссан"», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

В ГУ МВД по Новосибирской области информацию об аварии подтвердили.

«Столкновение было. Пострадавших нет. Две машины столкнулись на проезде Энергетиков. По внешним признакам водитель "Тойоты" в состоянии алкогольного опьянения, но это предварительная информация. Либо его сейчас повезут на освидетельствование, либо он откажется от экспертизы. На месте работают сотрудники ГИБДД», — пояснили в ведомстве. 

Вчера НГС.НОВОСТИ писали о череде аварий на Гусинобродском шоссе. В общей сложности в трех ДТП пострадало десять автомобилей.


Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко 
Фото vk.com/avtospas54rus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter