Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Авария оставила без воды больше десятка домов на ОбьГЭСе

Воду обещают дать только к завтрашнему утру

Поделиться

Без холодной воды горожанам придётся обходиться до утра понедельника

Полтора десятка домов в Советском районе Новосибирска на сутки остались без холодной воды — причиной отключения стала авария на водоводе.

По информации муниципального портала «Мой Новосибирск», 14 многоквартирных домов на улицах Часовой, Барьерной и 40 лет Комсомола лишились холодной воды сегодня в 6:30. Как сообщается на портале, аварийное отключение произошло из-за ремонта водовода на улице Часовой.

Кроме того, в редакцию НГС.НОВОСТИ обратилась читательница, которая сообщила, что в их доме № 17 на улице Барьерной с середины ночи нет ни холодной, ни горячей воды, хотя на муниципальном портале этот дом не числится в списке попавших под отключение.

«Отключение до 4 утра завтрашнего дня. Авария на водоводе», — сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска, куда корреспондент НГС.НОВОСТИ позвонила как житель дома № 17 по улице Барьерной.

До этого же времени, судя по данным муниципального портала, не будет холодной воды и в других домах микрорайона «ОбьГЭС», которые попали под отключение.

В начале недели из-за утечки на водоводе без холодной воды на сутки остались больше сотни домов в Первомайском районе Новосибирска.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото Ольги Бурлаковой 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter