NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Два пьяных водителя попали в ДТП на Римского-Корсакова и Каменском шоссе

Водитель Mitsubishi скрылся с места аварии, сообщает «Автоспас»

По имеющимся данным, у водителя одной из машин прав нет уже восемь лет

Сразу две аварии с участием пьяных водителей произошли этим вечером в Новосибирске и области. Участник одной из них скрылся с места происшествия.

Первое ДТП произошло в 20:40 на улице Римского-Корсакова. Водитель Mitsubishi Pajero собрал паровозик из Honda Accord и Toyota Ipsum.

«Водители Honda и Toyota утверждают, что водитель Mitsubishi был пьян. В результате разбора выяснилось, что у водителя Mitsubishi нет ни водительских прав, ни полиса ОСАГО. Он пояснил, что прав у него нет уже 8 лет. Участники вызвали ГИБДД. Впоследствии водитель Mitsubishi скрылся с места аварии», — сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас» Новосибирск.

Вторая авария произошла в 20:40 на Каменском шоссе. В столкновении сошлись такси Renault Logan и Honda HR-V.

«Такси двигалось со стороны с. Каменка, Honda — во встречном направлении. В районе остановки "Школа" в пос. Восход водитель Honda выехал на "встречку" и ударил Renault в заднюю левую часть», — поясняют аваркомы.

По информации «Автоспаса», сразу после аварии водитель Honda лег на заднее сиденье и уснул.

«Когда прибыли сотрудники ГИБДД, водитель Honda не смог связать двух слов... Чуть позже на место аварии приехали его друзья, которые пояснили, что они вместе с виновником аварии отдыхали в бане. Водитель Honda вышел проветриться, а в итоге уехал и попал в аварию», — дополняют рассказ аваркомы.

В момент столкновения в салоне Renault находились два человека. Одного из них госпитализировали медики бригады «скорой помощи».

Это не первое ДТП за сутки, участником которого стал пьяный водитель. Ранее НГС.НОВОСТИ писали об аварии на Балтийской, в результате которой пострадали три человека.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Сергей Жигальцев 
Фото «Автоспас» Новосибирск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления