СЕЙЧАС +4°С

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» одолел «Старт»

Финальный гол на 71-й минуте встречи забил Кирилл Петровский

Счет матча составил 5:4 в пользу новосибирских спортсменов

В напряженном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирские спортсмены на домашнем льду одолели команду «Старт» (Нижний Новгород).

Финальную точку встречи поставил нападающий «Сибсельмаша» Кирилл Петровский, который на 71-й минуте матча забил гол в ворота соперников. Таким образом, итоговый счет матча составил 5:4 в пользу новосибирских хоккеистов.

«В принципе, во втором тайме не хватило физики. Ребята просто не двигались — может, голова не работала. Но рад, что выиграли. Три очка есть три очка, спасибо им за это», — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сибсельмаша» Олег Чубинский.

В настоящее время новосибирская команда по хоккею с мячом занимает пятое место в чемпионате России.

Напомним, в минувший вторник, 14 ноября, в выездном матче «Сибсельмаш» уступил красноярскому «Енисею». Счет встречи составил 11:4 в пользу хозяев льда.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».