Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Под Новосибирском столкнулись 4 машины: два человека в больнице (новость обновляется)

Фото из архива НГС

Поделиться

Авария произошла недалеко от села Лебедевка

Вечером 17 ноября под Новосибирском в аварию попали четыре автомобиля — два человек оказались в больнице.

«По предварительной информации, примерно в 19:45 произошла авария на 9-м км трассы Р-256, в районе села Лебедевка, на территории Искитимского района. Столкнулись четыре автомобиля», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Пока у полиции есть данные, что в аварию попали три легковых автомобиля и один грузовой, а травмы получили два человека.

Из-за ДТП собралась пробка

Из-за ДТП собралась пробка

Поделиться

Поделиться

Фотографии с места ДТП. 

Поделиться

Поделиться

«Услышал хлопок. Сам момент аварии не видел. Вышел, увидел, как из "Ниссана" выпал водитель, увидел у него перелом ноги. Подошел к "Тойоте" — там парень зажат», — рассказывает Алексей, очевидец события. 


«Свидетелем аварии я не был, видел только последствия. "Прадо" стоит на "встречке", по моим рассуждениям, водитель превысил скорость и не успел среагировать, что и повлекло к аварии», — сообщил НГС.НОВОСТИ Иван. 

Среди недавних аварий на трассе, о которых рассказывали НГС.НОВОСТИ, было ДТП в Убинском районе, там КамАЗ столкнулся со встречным микроавтобусом.

Поделиться

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Елена Громкова
Фото Ольги Бурлаковой (1), Ивана Калугина (2, 3)
Скриншот yandex.ru/maps

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter