NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Власти Новосибирска перекрыли две дороги из-за аварий на теплотрассах

Часть улицы Бориса Богаткова сузили на 9 метров, а участок Серафимовича вовсе закрыли для проезда

Власти закрыли для проезда улицу Серафимовича в Ленинском районе и перекрыли часть улицы спуска с Октябрьского моста из-за аварийного ремонта теплотрасс.

Рабочие раскопали дороги из-за ремонта теплотрасс

«С 17 ноября закрыли движение транспорта по улице Серафимовича около здания № 14. Объезд доступен по Степной, Костычева, Римского-Корсакова. Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», — говорят в пресс-центре мэрии.

Власти закрыли проезд по улице Серафимовича около перекрёстка со Степной

Также с сегодняшнего дня ограничили проезд на участке южного спуска с Октябрьского моста: проезжую часть улицы Бориса Богаткова около частного дома № 10 сузили на 9 метров.

Дорогу на улице Бориса Богаткова возле съезда с Октябрьского моста сузили на 9 метров

Закрывают движение из-за аварийного ремонта теплотрасс, который будет проводить АО «СИБЭКО». Ремонт в Ленинском районе планируют закончить 29 ноября, а в Октябрьском — 27 ноября.

Сейчас в Новосибирске энергетики продолжают ремонтировать теплотрассу на улице Депутатской: с 14 ноября власти перекрыли часть улицы для проезда машин. Из-за этого на дороге собирается огромная пробка — вчера новосибирец Александр Мечев снял видеоролик, на котором за несколько минут показал 7-часовую съёмку затора.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото Екатерины Калиневич (1), фрагмент справочника 2ГИС (2, 3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления