Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Бесплатная диагностика бесплодия стала доступна для всех сибиряков

Дети — будущее и естественное продолжение каждой семьи, но далеко не всем они даются без помощи врачей.

Поделиться

По данным Всемирной организации здравоохранения, диагноз «бесплодие» слышат около 48,5 миллиона бесплодных пар по всему миру.

Специалисты новосибирского центра «Будут дети» убеждены: в большинстве даже самых сложных случаев бесплодие — не приговор. Его можно и нужно лечить. Наука и медицина не стоят на месте, и каждый год появляются всё новые пути решения этой проблемы.

Центр репродуктивного здоровья «Будут дети» обладает всеми современными технологиями для диагностики и лечения бесплодия, в том числе лабораторией экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Для пациентов доступны комфортные палаты дневного стационара на семь акушерско-гинекологических коек.

Поделиться

Для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения будущие родители проходят комплексное обследование и получают заключение опытных врачей: репродуктологов, акушеров-гинекологов, андрологов, эндокринологов, генетиков, эмбриологов.

Осуществить заветную мечту о детях уже в ближайшее время — это реально. До нового года центр репродуктивного здоровья «Будут дети» проводит бесплатную диагностику бесплодия. Необходима предварительная запись по телефону 8 (383) 277-03-03.

Подробности акции по телефону 8 (383) 277-03-03 и на сайте центра www.eko54.ru.

Поделиться

Центр репродуктивного здоровья «Будут дети»:

Новосибирск, ул. Федосеева, 24/1 (ст.м. «Золотая Нива»)

тел. 8 (383) 277-03-03

www.eko54.ru


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter