Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Разработан новый фитнес-курс по подтяжке ягодиц

Поделиться

Центр спорта и красоты Lime Fitness в преддверии Нового года объявляет акцию «Красивые ягодицы».* Пройти фитнес-курс, направленный на подтяжку «пятой точки» теперь можно со скидкой 40 %.

Фитнес-курс «Красивые ягодицы» включает три основных компонента, которые обеспечивают видимый эффект всего за четыре недели.

Первый — это подборка максимально «рабочих» упражнений на всё тело, с акцентом на зоны повышенного внимания — ягодицы, ноги и живот. Курс включает 12 занятий в тренажёрном зале. Каждая тренировка длится 50 минут и проводится под руководством персонального тренера.

Второй компонент программы — лимфодренаж с инфракрасным воздействием на проблемные области. В курс включено 12 сеансов продолжительностью 30 минут.

И наконец, третий важный фактор успеха — система питания с готовым меню на каждую неделю.

Одно посещение длится 1 час 20 минут.

Результат такого комплексного подхода — снижение проявлений целлюлита, уменьшение объёмов проблемных зон, укрепление мышечного корсета, выравнивание рельефа и заметное улучшение качества кожи.

К тому же, физические упражнения и здоровое питание позитивно отразятся на внешности в целом и самочувствии, настроят на позитивный лад и подарят заряд бодрости. Каждая сможет встретить Новый год красивой, обновлённой, энергичной и — в идеально сидящем наряде.

Стоимость фитнес-курса «Красивые ягодицы»: 6250 рублей (с учётом скидки 40 %).

Центр спорта и красоты Lime Fitness:

ул. Добролюбова, 152/1

тел. 8 (383) 347-55-50

vk.com/limefit

www.limefitness-goodpop.com

* Предложение действительно до 31 декабря 2017 года. Получить информацию можно у администратора.



Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter