NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирец отстал от невесты и таинственно исчез по дороге домой

Фёдор Фейлер пропал в субботу вечером

Найти его не могут уже двое суток

Новосибирские волонтёры попросили помощи в поисках 31-летнего Фёдора Фейлера, который таинственно пропал в Дзержинском районе двое суток назад.

Новосибирец исчез вечером 21 октября по пути от друзей — на небольшом стометровом внутриквартальном подъёме между домами на улице Адриена Лежена и домами на улице Есенина, где местные жители выгуливают собак.

«Мы возвращались из гостей домой. Время было не позднее, мы были в абсолютно адекватном состоянии — не пьяные. Было прохладно, я ушла чуть-чуть вперёд, мне хотелось поскорее дойти до дома. Когда уже оглянулась, его не было. Никаких мыслей у меня не закралось, что что-то может произойти, мало ли — может, за сигаретами пошёл, может, ещё за чем-то. Больше я его не видела», — описала ситуацию невеста пропавшего Елена.

По словам женщины, сначала она не придала значения тому, что Фёдор отстал, так как не думала, что ему может грозить какая-то опасность. «Была половина десятого [вечера]. Каких-то подозрительных личностей я не видела, не было никаких предпосылок, что что-то может произойти. Люди гуляли с собаками, видимость ещё была, вообще ничто не предвещало опасности», — рассказала Елена.

Женщина пояснила, что домой Фёдор так и не пришёл. При попытке до него дозвониться она слышала длинные гудки, а на следующее утро номер стал недоступен. При этом накануне пара не ссорилась, утверждает Елена.

Как сообщили в поисковом отряде «Маяк», у пропавшего 31-летнего Фёдора Фейлера худощавое телосложение, чёрные короткие волосы, серые глаза, сросшиеся брови, он носит усы и бороду. Рост пропавшего — 178 см. В день исчезновения он был одет в светло-коричневую куртку, тёмно-серую футболку, светло-серые спортивные штаны. На ногах были серо-синие кроссовки.


Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, волонтёры просят позвонить в полицию по телефону 02 или на номер поискового отряда «Маяк»: 8-951-393-09-11.

Часто поиски пропавших новосибирцев заканчиваются благополучно, как это было в случае с 18-летний Денисом Грицевым, который так и не вспомнил обстоятельства своего исчезновения.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено поисковым отрядом «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления