NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Страна и мир

Полмиллиона выиграла сибирячка, купив авиабилеты в Крым в Сибирском агентстве воздушных сообщений

На минувших выходных новосибирская пенсионерка выиграла 500 тысяч рублей в розыгрыше, организатором которого выступил один из крупнейших холдингов по продаже авиа- и железнодорожных билетов и туров в Новосибирске, владеющий брендами «Центральное агентство воздушных сообщений Новосибирск», «Тариф Мастер», «Астэх-Сервис» и включающий следующие организации: ООО «САВС Новосибирск», ООО «САВС сервис» и ООО «АВИАТА». На протяжении 62 лет холдинг помогает клиентам покупать билеты и туры по выгодным ценам.

Ещё в марте было объявлено о розыгрыше «Призы на миллион за авиабилет, тур» среди пассажиров, приобретающих билеты в авиакассах холдинга. Данная акция проводилась совместно с одной из крупнейших авиакомпаний России «Аэрофлот». Как уточнил генеральный директор «САВС Новосибирск» Доброслав Ударцев, за период проведения акции, с 20 марта по 20 октября 2017 года, в авиакассах холдинга было куплено более 25 тысяч билетов.

Утром 21 октября участники акции собрались в Нарымском сквере, чтобы разыграть заявленные призы общей суммой миллион рублей. На протяжении двух часов разыгрывались сертификаты номиналом две, три и четыре тысячи рублей, бесплатные авиабилеты от авиакомпании «Аэрофлот», бытовая техника и другие ценные призы. Однако главная интрига погожего субботнего утра была в том, кто же станет обладателем суммы в 500 000 рублей?

Удача улыбнулась Елене, которая долго не могла поверить своему счастью. «Я пенсионерка, и поэтому мне предложили слетать в Крым по льготным билетам. Я пригласила в путешествие свою подругу, и в сентябре мы с ней отправились к морю. Путешествие, конечно, было великолепным, а следом ещё и такой сюрприз — 500 тысяч рублей! Я до сих пор не могу поверить! У меня большая семья, поэтому выигрыш хочу потратить на семейное путешествие», — делится впечатлениями победительница.

Как заверили в холдинге, розыгрыши будут продолжены.

ООО «Тариф Мастер», ООО «Центральное агентство воздушных сообщений»:

Единый телефон: 056

ул. 1905 года, 83, кассы ООО «САВС Новосибирск»

ул. Гоголя, 3, кассы ООО «САВС Новосибирск», ООО «АСТЭХ-СЕРВИС». ООО «АВИАТА»

ул. Геодезическая, 2/1, кассы ООО «САВС сервис»

ул. Богдана Хмельницкого, 94, кассы ООО «САВС сервис»

Детский проезд, 7, кассы ООО «САВС сервис»

аэропорт «Толмачёво», кассы ООО «АСТЭХ-СЕРВИС»

Бердск, ул. Ленина, 69, кассы ООО «САВС сервис»

Искитим, ул. Комсомольская, 15, кассы ООО «САВС сервис»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления