NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Водолазы ищут на дне реки пропавшего 5 дней назад рыбака

Владимир Некрасов уехал на рыбалку вечером 17 октября

Исчезнувшего вместе с лодкой новосибирца ищут с прошлой недели

В Новосибирской области продолжаются поиски 53-летнего новосибирца Владимира Некрасова, который на прошлой неделе уехал рыбачить на Бердь и исчез вместе с лодкой.

Сегодня к поискам подключились водолазы, рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ сын пропавшего рыбака Сергей Некрасов.

Предыдущие дни поисков успехом не увенчались, хотя рыбака искали и сами родственники, и спасатели на катерах — они проверяли дно реки специальными кошками. Спасатели достали из воды часть лодки — деревянный настил для днища. «Это 100 % от его лодки, он сам её делал, и я знаю, из чего она сделана, у меня фотографии этой лодки есть», — сообщил Сергей Некрасов.

По словам мужчины, его отец — заядлый рыбак и охотник, на прошлой неделе он один уехал рыбачить в своё любимое место на Бердь. Именно там 19 октября Сергей и обнаружил машину отца. «Машина была открыта, в ней ключи, паспорт, права, документы на машину, ничего не пропало — не хватало только сапог и лодки», — описал ситуацию сын рыбака.

Мужчина уточнил, что его отцу 53 года, у него плотное телосложение. Рост пропавшего — около 180 см. В день исчезновения он был одет в камуфляжный костюм, красную вязаную шапочку и высокие болотные сапоги.

Ранее в Бердском поисково-спасательном отряде рассказывали, что новосибирец уехал на рыбалку вечером 17 октября, спустя два дня автомобиль пропавшего был обнаружен на берегу реки Бердь в районе детского оздоровительного лагеря «Гренада». Утром 20 октября к поискам рыбака подключились бердские спасатели.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская


Фото
 предоставлено сыном пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления